Четверг, 2024-03-28, 11:12:35
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Незнакомец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berkoot, adis  
Форум » Новости от администраторов - обязательно заглядывать всем!!! » Справка » Информация о сайте (Обязательно прочитать эту статью!!!)
Информация о сайте
BerkootДата: Пятница, 2006-07-21, 05:12:46 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Вас приветствует администрация сайта SportBet!!!

Этот сайт создан для помощи людям, которые каким-либо образом связаны со ставками на спортивные события, или же хотят с этим связаться. А также для обычного общения на спортивные темы, на темы ставок и азартных игр.
Сразу же хочу предупредить, что мы не несём никакой ответственности за проигранные вами деньги, поставленные на основании информации с нашего сайта. Ставки на спорт - это вид азартной игры, поэтому, при неправильном подходе, есть возможность не только очень быстро потерять свои сбережения, но и зайти в долги. Поэтому советую ещё раз подумать, прежде, чем вы начнёте делать ставки.
Что касается несовершеннолетних? Им по закону запрещается этим заниматься, поэтому, если вы младше 18, то будьте добры покинуть этот ресурс и не заходить сюда до вашего совершеннолетия.
Уточню ещё и то, что мы даём прогнозы не на результат матча, а на его исход. Так как во многих конторах принимают именно такие ставки, выигрыш/проигрыш/ничья. Да и,я думаю, гораздо честнее будет давать такие прогнозы, чем придумывать какие то результаты, как это делают на других сайтах.
Наш проект некоммерческий, хоть мы и будем рады, если вы пошлёте смс нам в копилку, которая находится на главной странице, но опять же решать вам.
Просьба для всех посетителей сайта, в форуме общаться культурно, я и другие модераторы будем следить за "чистотой речи", но если вы заранее будете вежливы друг с другом нам будет легче. Общайтесь культурно, но и не бойтесь критиковать, и спорить в форуме, ведь именно в споре рождается истина, которая, в нашем случае, может стоить денег.
С уважением, Администрация!


Ставки - это игра, в которую надо играть с умом!!!

Сообщение отредактировал Berkoot - Понедельник, 2006-07-24, 02:06:29
 
Форум » Новости от администраторов - обязательно заглядывать всем!!! » Справка » Информация о сайте (Обязательно прочитать эту статью!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Berkoot, 2006